Девочки&Брют

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Wi-fi
Пандус
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.3
16 отзывов
Екатерина Серегина
Екатерина Серегина
29 июля
Отличные мастера,быстро подстригли молодого человека и сделали чудесный маникюр,спасибо большое девочкам,спасают в отпуск каждый год!
Светлана Новенькова
Светлана Новенькова
1 сентября
Сами не местные,были в отпуске,сходили к специалисту Манушак,мне делали маникюр с покрытием,дочке и маме тоже.Очень хороший мастер,быстрая и качественная работа.По стоимости тоже приемлемо,как и везде.В самом салоне прохладно,работает кондиционер.Девочки очень учтивые,предлагают чай,кофе.Мы остались довольны)
Kseniia
Kseniia
20 января
Красила корни. Отличный прайс достойный сервис!
Natali
Natali
11 июля
После Москвы нашла салон, с достойными специалистами! Я очень довольна маникюром и педикюром! И девочки сами по себе очень приятные, вежливые, улыбчивые. Я была у Мани. Хочу еще прийти на брови и постричь сына)
Екатерина Серегина
Екатерина Серегина
29 июля
Отличные мастера,быстро подстригли молодого человека и сделали чудесный маникюр,спасибо большое девочкам,спасают в отпуск каждый год!
Kseniia
Kseniia
20 января
Красила корни. Отличный прайс достойный сервис!
Светлана Новенькова
Светлана Новенькова
1 сентября
Сами не местные,были в отпуске,сходили к специалисту Манушак,мне делали маникюр с покрытием,дочке и маме тоже.Очень хороший мастер,быстрая и качественная работа.По стоимости тоже приемлемо,как и везде.В самом салоне прохладно,работает кондиционер.Девочки очень учтивые,предлагают чай,кофе.Мы остались довольны)
Natali
Natali
11 июля
После Москвы нашла салон, с достойными специалистами! Я очень довольна маникюром и педикюром! И девочки сами по себе очень приятные, вежливые, улыбчивые. Я была у Мани. Хочу еще прийти на брови и постричь сына)

Фото

Контакты

Краснодарский край, городской округ Сочи, посёлок городского типа Дагомыс, улица Гайдара, 22
Загрузка карты...