Сами не местные,были в отпуске,сходили к специалисту Манушак,мне делали маникюр с покрытием,дочке и маме тоже.Очень хороший мастер,быстрая и качественная работа.По стоимости тоже приемлемо,как и везде.В самом салоне прохладно,работает
кондиционер.Девочки очень учтивые,предлагают чай,кофе.Мы остались довольны)